Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиИдеи объединения кухни и гостиной

Идеи объединения кухни и гостиной

Идеи объединения кухни и гостиной

Объединение кухни и гостиной позволяет совместить две функциональные зоны, решив при этом следующие возможные задачи:

Идеи объединения кухни и гостиной

Итак, идеи объединения кухни и гостиной:

Объединение функциональных зон посредством перенесения гостиной в кухню без изменений планировки квартиры. Если площадь кухни позволяет, то в ней можно запросто расположить и место для приготовления пищи и место, где можно принимать гостей.

Объединение функциональных зон посредством изменения планировки внутренних помещений квартиры. Если нынешняя гостиная находится за стеной кухни, то можно устранить перегородку, создав одно большое светлое помещение. Подойдет этот вариант только в том случае, если вы сумеете получить соответствующее разрешение на перепланировку. Сделать это несложно, с учетом того, что стена, которую вы хотите устранить, не является несущей.

Также возможно частичное объединение кухни и гостиной. Это обозначает, что перегородка между этими двумя помещениями убирается не полностью, а, к примеру, создается арка или специальный проем для удобной передачи различной посуды.

Два в одном руками профессионалов

Объединить кухню и гостиную не так просто. Это требует определенных навыков, знаний и умений, которыми располагают квалифицированные специалисты. Чтобы избежать неприятных последствий неправильных действий, лучше сразу обратиться за помощью в «Строй-мастер», профессиональные сотрудники которого помогут вам решить эту кропотливую задачу.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением