Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиКакие ремонты делают в квартирах

Какие ремонты делают в квартирах

Какие ремонты делают в квартирах

Сегодня, когда рынок стройматериалов так широк, можно воплотить любую идею в жизнь, делая ремонт в своей квартире. Однако даже это разнообразие не меняет основных тенденций, которые прослеживаются при проведении работ.

Какие ремонты делают в квартирах

Для начала необходимо понимать, что бывают ремонты двух видов:

  1. Капитальный.
  2. Косметический.

Первый необходимо для обновления не только интерьера, но более глубоких слоев стен, потолка и пола для увеличения срока их службы, надежности. Также он подходит для того, чтобы воплотить в жизнь перепланировку помещений со сносом и передвижением стен и перегородок.

Косметический ремонт нужен для того, чтобы поработать с дизайном квартиры. Он может придавать помещениям новый единый образ, переплетая их стилевые особенности между собой; может влиять на функциональность отдельных зон, что очень важно для небольших квартир; или просто может помочь освежить внешний вид квартиры.

Что выбрать?

Капитальный ремонт, безусловно, «полезнее» для квартиры. Он может изменить ее до неузнаваемости, сделать ее современной, удобной, уютной. При этом вы будете знать, что под новыми обоями у вас прочные стены, которые не потребуют повторного ремонта еще много долгих лет (при условии, что все работы были выполнены качественно). Но он требует действительно профессионального подхода и более серьезных денежных вложений. Не стоит заниматься им самостоятельно, если вы даже косметический ремонт помещения никогда не проводили (который, кстати, тоже требует определенных навыков).

Профессионалы компании «Строй-мастер» (город Екатеринбург) смогут не только проконсультировать вас по теме вопроса, какие ремонты делают в квартирах, но и качественно и быстро смогут провести все работы для вас на самом высоком уровне.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением