Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиКакой ремонт сделать?

Какой ремонт сделать?

Какой ремонт сделать?

Задавшись вопросом, а какой сделать ремонт в квартире, необходимо учитывать сразу несколько факторов, которые помогут вам принять решение.

Какой сделать ремонт в квартире: выбираем стиль

При выборе стиля нужно ориентироваться на следующие моменты:

  1. Денежный вопрос. Для воплощения в жизнь некоторых задумок требуются значительные расходы. Подумайте, в ваших ли силах оплатить тот или иной интерьер. А может выбрать что-то более простое и сэкономить на какие-либо более важные цели (например, заказать услуги специалистов «Строй-мастер» (Екатеринбург) для выполнения ремонтных работ).
  2. Кто живет в квартире. Если в доме есть дети, то обязательно необходимо при разработке плана ремонта и интерьера учитывать это.
  3. Последние тенденции. Если вы следите за модой, то изучить новые веяния в сфере дизайна интерьеров будет очень полезно. Возможно, не все подойдет для вас, но какие-то элементы можно принять к сведению.

Определяемся с выбором цветовой гаммы

При выборе цвета нужно учитывать опять-таки, есть ли в вашем доме дети. Не стоит выбирать холодные тона для оформления комнат, которые располагаются на северной стороне. Обязательно убедитесь, что выбранная вами цветовая гамма будет сочетаться со стилевыми особенностями. Не забывайте о сочетаемости цветов между собой: внимательно подбирайте их.

Обратим внимание на материалы

Материалы также должны подчеркивать особенности стиля интерьера. Иначе результат может выглядеть нелепо. За помощью в выборе материалов можно, конечно, обратиться к продавцам, но стоит знать, что далеко не каждый из них имеет практический опыт в создании дизайнов интерьера, выполнении каких-либо ремонтных работ. Поэтому наилучшим решением этой задачи будет обращение к профессиональным мастерам из «Строй-мастер».;

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением