Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиСколько стоит платить за ремонт однокомнатной

Сколько стоит платить за ремонт однокомнатной

Сколько стоит платить за ремонт однокомнатной

Довольно частой ситуацией является ситуация, когда люди, приобретая свое жилье, имеют возможность поселиться лишь в однокомнатной квартире. Порой в ней вырастают несколько поколений, так как поменять что-то и расширить свое жилье не получается. Главное, что необходимо сделать владельцам однокомнатных квартир, это правильно спланировать площадь размещения всех необходимых зон для жилья. Для этого необходимо выбрать правильный вариант ремонта однокомнатной квартиры.

Как сделать правильный ремонт на столь маленькой площади? Очень просто. Важным остается перепланировка, существующие пространственные превращения и максимально полезное использование площади однокомнатного жилья. Дизайн, переделка некоторых квартирных уголков и правильная расстановка мебели определят состояние одной комнаты. Ценовой вопрос также очень интересен. Владельцев таких квартир интересует в первую очередь, сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры.

Вопрос, сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры, и профессиональный ответ

На общую стоимость ремонта однокомнатной квартиры, по мнению специалистов компании Строй-мастер, влияет степень ее запущенности. Как правило, в этой одной комнате ремонтных работ не меньше, чем в двух комнатах. Если Вы решили сделать ремонт своими руками, то по времени и по деньгам выйдет точно также, как если бы Вы обратились к профессионалам. Но вот результат Вы получите действительно профессиональный. Очередность, которую стараются выполнять при ремонтных работах настоящие профессионалы:

  1. В первую очередь, производится ремонт санузла;
  2. Производится ремонт кухни;
  3. Ремонтные работы в жилой комнате, где Вы будете проводить очень много времени.

Перед тем, как осуществлять и воплощать дизайнерские проекты, необходимо подготовить помещение к ним, делать отделку, как внутреннюю, так и внешнюю. Так как пространство довольно ограниченное, самый важный совет – придерживаться одной стилевой концепции. Также необходимо решить, какой вид ремонта однокомнатной квартиры Вы будете воплощать в жизнь. От этого вопроса зависит общая стоимость ремонта. Каким бы ни был ремонт, лучше всего обращаться к профессионалам, которые не только произведут все ремонтные работы, но и смета ремонта 1 комнатной квартиры которых отобразит полную стоимость тех или иных ремонтных работ.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением