Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиСколько стоит демонтаж стены

Сколько стоит демонтаж стены

Сколько стоит демонтаж стены

Демонтажные работы, с которыми владельцы сталкиваются при выполнении ремонта, являются очень сложным процессом, требующим огромных силовых затрат. Поэтому, главное, чего должны избегать владельцы, – осуществление самостоятельного демонтажа стен.

Существует демонтаж нескольких видов стен:

Перед тем как узнать, сколько стоит демонтаж стены, нужно, прежде всего, определиться с видом стен, которые Вы хотите сносить. Деревянные стены не являются сложным заданием для специалистов компании Строй-мастер. Профессиональный демонтаж начинается, во-первых, с того, что от стены отключают всю электрическую проводку. Наиболее используемыми инструментами, выполняя любой план демонтажа стен, являются гвоздодер, пила и топор. Сначала производится съем плинтусов и прошивки, а затем уже специалисты разбивают каркас из дерева. Следует знать, служит ли сносимая стена опорой. Если служит, то легко можно ее заменить на новую, а если нет, то лучше всего ее демонтировать без замены.

Как осуществить демонтаж кирпичных стен?

Демонтаж кирпичных стен вполне реален, только в случае если демонтируется кирпичная стена в квартире, то обязательным пунктом является добиться разрешения на демонтаж от дома управления и других служб. Демонтаж кирпичных стен начинается с вынимания кирпичей, либо по одному, либо целыми частями. Для выполнения такого рода работ необходимо иметь отбойник или перфоратор. Однако перфоратор не считается единственной технологией, которую используют при демонтаже стен. Также имеет место быть использование гидравлических инструментов для демонтажа. Гидравлическим инструментом считают бетонолом и является самым безопасным инструментом.

Одной из технологий демонтажа стен является алмазная резка, лучше которую проведут специалисты Строй-мастер.

Как осуществляется перенос несущей стены?

Полный демонтаж несущих стен не представляется возможным, так как на них опираются плиты потолка. Если демонтировать несущие стены навсегда, во-первых, это недопустимо, так как это ослабит очень потолок и нагрузку на фундамент. Несущие стены можно демонтировать лишь частично, без полного удаления. При частичном демонтаже необходимо изменить нагрузку на данную стену. Профессионалы компании Строй-мастер умело выполнять любые приказания по демонтаже стен.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением