Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиАкриловая роспись стен

Акриловая роспись стен

акриловая роспись стен

Мечта любого владельца квартиры или дома – получить оригинальный и уникальный интерьер. Одним из вариантов такого интерьера дизайнеры выделяют роспись стен акриловыми квасками.

Что представляет собой акриловая роспись стен?

С помощью акриловых красок дизайнеры совершенствуют росписи на стенах помещений, добиваясь при этом эффектного и эксклюзивного интерьерного решения, которое не может не радовать глаз. Что же касается качества работы, хоть акриловая роспись стен и считается услугой номер один, но далеко не все дизайнерские студии и частные дизайнеры могут похвастаться отличным качеством проделанной работы.

Акриловая роспись помогает создать различные рисунки на стенах Вашего дома, включая даже целые художественные композиции. При создании рисунка можно использовать различные стили, которые предварительно согласовываются между заказчиком и дизайнеров. Самыми распространенными стилями являются:

При решении создать акриловую роспись необходимо знать, какие краски лучше всего использовать при работе для получения качественного результата. На сегодняшний день разнообразие акриловых красок настолько велико, что порой не хватает фантазии, какой рисунок лучше всего создать. Акриловые краски обычных цветов, краски, реагирующие на ультрафиолетовое излучение, невидимые краски, а также перламутровые и блестящие – все эти краски можно комбинировать, создавая самые необычные дизайнерские рисунки на стенах. Существуют также водостойкие акриловые краски, которые используют в основном для росписи бассейнов.

Основными преимуществами акриловой росписи считаются быстрое высыхание, стойкость к солнечным лучам, к любым видам веществ, яркость создаваемого рисунка, экологичность и возможность корректировки. С использование акриловых красок дизайнеры компании Строй-мастер смогут создать самые неожиданные рисунки на стенах и превратить Вашу квартиру в художественную галерею.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением