Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиОтделка и ремонт загородных коттеджей

Отделка и ремонт загородных коттеджей

Ремонт коттеджей имеет большое количество отличий от ремонта квартиры. При ремонте квартиры, например, осуществляются преимущественно внутренние работы, а вот отделка и ремонт коттеджей охватывает рабочую область намного шире. В перечень ремонтных и отделочных работ коттеджей входят:

В случае необходимости выполнения всех перечисленных работ, как правило, заказчик обращается в профессиональную фирму Строй-мастер, которая имеет свой штат специалистов разного профиля, знающих свое дело и выполняющих свою работу качественно и быстро. Скорость и время, которое затрачивается на ремонт дач и коттеджей зависит, прежде всего, от точного и разумного распределения обязанностей между мастерами.

Отделка и ремонт коттеджей – дизайнерский проект, натуральные материалы, качество работы

Отделка и ремонт коттеджейНа сегодняшний день рынок переполнен как предложениями по ремонту и отделке коттеджей и дач, так и спросом. Все больше и больше людей стремится приобрести хотя бы маленький загородный домик, чтобы быть в нескольких километрах дальше от загазованного мегаполиса. Не зря говорят, что мода возвращается. Сегодня очень много людей принимают решение о создании ремонта и отделки коттеджей с применением натуральных материалов, что гарантирует экологичность и здоровье.

Одним из самых востребованных материалов для отделки стен считается натуральная древесина. Все больше в моду входят дома из брусьев, так как они несут в себе натуральность, экологичность и комфорт. Дома из брусьев передают особый шарм, но также требуют соответствующей картины дома изнутри, то есть интерьера.

Как сделать сочетание деревянных брусьев и интерьера единым целым? Для этого и существует дизайн проект загородных коттеджей и дач. Чтобы добиться гармонии в образе и целостности деревянного дома, для создания непередаваемого уюта необходима разработка дизайн проекта. Профессионалы, как правило, составляя проект, включают в него и разработку системы отопления, разработку камина, придающего невероятный уют, проектирование сантехники и электропроводки.

Имея в наличии дизайн-проект, профессионалы с полной смелостью могут воплощать самые разные идеи в жизнь и создавать любые интерьеры в разных стилях, оттенках и творческих задумках. Чтобы ремонт и отделка коттеджа производились на высшем уровне качества, необходима помощь специалистов фирмы Строй-мастер, так как, создавая все своими руками, будет допущено множество ошибок и не предусмотрены все требования, которые соблюдаются мастерами своего дела при выполнении ремонтных и отделочных работ.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением