Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиМодный дизайн интерьера

Модный дизайн интерьера

С приходом каждого года в области дизайна интерьера появляются все новые и новые веяния и направления. Мода меняется не только в одежде, но и в такой сфере, как модный дизайн интерьера. Действительно, с появлением свежих идей специалисты находят довольно много интересных решений по интерьерному оформлению жилого пространства. Некоторые владельцы квартир пытаются изменить даже недавно сделанный ремонт в квартирах, если новинки интерьера обратили на себя их внимание.

Существует несколько новых тенденций в сфере дизайна интерьера, которые вошли в моду стремительными шагами и используются дизайнерами смело и уверенно.

Молодежный дизайн интерьера – веяния нового года

молодежный дизайн интерьера Первой новинкой идей стали живые растения, присутствующие в дизайне квартиры. Самым сложным цветом, который довольно трудно вписать в интерьер, считается зеленый цвет. Для того чтобы грамотно влить этот цвет в общую дизайнерскую квартиру, профессионалы решили использовать живые растения и комнатные цветы. С помощью живых растений можно воплотить в жизнь не только любой дизайнерский проект, но и создать здоровый микроклимат пространства, а также свежесть и аромат. Дизайнеры не отказываются от возможности наполнить комнату цветами, как одиночными, так и композиционными. Чтобы интерьер казался богатым, профессионалы компании Строй-мастер рекомендуют выбирать растения с крупными и ровными листьями, которые можно расставить на полу помещения. Если выбор падает на мелкие растения, лучшим местом для них станут открытые поверхности и полки.

Еще одной новой тенденцией считается использование в интерьере натуральных материалов. Абсолютным совершенством считается, конечно же, дерево. К тому же, дерево может использоваться любых пород, любого цвета и любой текстуры. Дизайнеры используют дерево при оформлении любого уголка квартиры.

Молодежный дизайн интерьера также включает в себя использование ярких модных цветов для того, чтобы сделать акцент на той или иной зоне. Зачастую используют зеленый и синий цвета. Именно данные цвета притягивают в дом удачу и благополучие.

Очень модным считается создание небрежности в совокупности с чистотой и порядком. В тех домах, где присутствует полная идиллия, как правило, нет духа жизни, хотя такое состояние дома и вызывает восхищение у других. Дизайнеры решили прибегнуть к такому ходу, как добавление некого вида небрежности при полном порядке. Если Вам пришлось по душе то или иное веяние молодежного дизайна интерьера, мастера фирмы Строй-мастер воплотят в жизнь все Ваши пожелания с полной ответственностью и мастерством.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением