Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиСовременная отделка квартир

Современная отделка квартир

Современная отделка квартир – это применение качественных материалов, а также знание и соблюдение технологического процесса. Изобилие материалов, технологий позволяют воплощать в жизнь любые, даже нестандартные, идеи, делая помещение красивым и уютным. Преобразить квартиру можно при помощи декоративной штукатурки, художественной росписи, облицовочных плит и т. д.

Отделка квартир с компанией «Строй-Мастер»

современная отделка квартир Строительная компания «Строй-Мастер» гарантирует своим клиентам, что обратившись к нам, вы получите качественно выполненную работу. Мы предлагаем в идеале в отделочные работы включать монтаж новых пластиковых или деревянных окон, дверей (входных и межкомнатных). Что касается пола, то лучше паркета, материал еще не придуман, хотя паркетная доска намного экономней, да и по функциональности не уступает. Вместе с тем рынок предлагает огромный выбор напольных покрытий – это могут быть линолеум, плитка, бетонные полы и т.д. Выбирая отделочные материалы для потолка, обратите внимание на широкий ассортимент натяжных и подвесных потолков, если вам по душе белый ровный, то можно просто окрасить его в белый цвет или оклеить обоями. И последним этапом является отделка стен, здесь только желание и возможности клиента, так как рынок предлагает мега выбор:

Также можно пригласить художника по росписи стен, потолков, полов, который сделает шедевр из вашей квартиры.

Наши специалисты подскажут какой вид отделки лучше для того или иного помещения, мы сами приобретем все строительные и отделочные материалы, оговорим сроки, составим смету, подпишем договор и приступим к работе.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением