Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДорогие ремонты квартир

Дорогие ремонты квартир

VIP ремонт – это разработка и создание, с утвержденных эскизов, эксклюзивного, дорогого интерьера, который удовлетворит запросы даже самых притязательных клиентов. Дорогие ремонты квартир подразумевают использование лишь высококачественных итальянских, немецких материалов, натурального камня, дорогостоящих пород деревьев, эксклюзивных аксессуаров и многое другое. Это ремонт, который обязан подчеркнуть статус владельца и отразить его мировоззрение.

VIP ремонт с компанией «Строй-Мастер»

Дорогие ремонты квартир могут проводить только высококвалифицированные мастера, которые знают технологические процессы, имеют достаточный опыт с работой дорогостоящих материалов, у которых есть все необходимое оборудование, инструмент. В противном случае можно сильно разочароваться от конечного результата.

дорогие ремонты квартирКомпания «Строй-Мастер» - это успешная организация, которая занимается любыми видами ремонта, в том числе и VIP-класса. У нас огромный опыт в подборе отделочных материалов, работе с ними, наши специалисты порядочные и высококвалифицированные сотрудники. У нас в штате профильные специалисты: каменщик, кузнец, электрик, мастер-плиточник, сантехник, художники, маляр. Они работают качественно и быстро. Мы стараемся понять и полностью удовлетворить все желания и требования своих заказчиков. У нас только креативные решения, высочайший уровень сервиса и, естественно, индивидуальный подход к клиенту.

Если вы решили сделать капитальный и дорогой ремонт, то, не задумываясь, звоните нам по телефону +7 (343) 266 56 45 – мы сделаем все возможное и невозможное. Наши специалисты выслушают все ваши пожелания, составят дизайн (если необходимо), просчитают смету, а после подписания договора, мы незамедлительно приступим к обновлению вашей квартиры!

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением