Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДизайн переустройки

Дизайн переустройки

В последние несколько лет, если хозяева квартиры начинают задумываться и планировать капитальный ремонт, то, мало какое преобразование жилья обходится без переустройки. Самостоятельно, без профессиональной помощи, продумать грамотный дизайн переустройки трехкомнатной квартиры или дизайн переустройки хрущевки, довольно сложно. Ведь каждый из нас хочет по завершению ремонта увидеть красивую, уютную квартиру, а не упавшую стену, затопленных соседей, провисший потолок и т. д. Возможно, кто-то еще не знает что во избежание подобных неприятностей и действуя в рамках нормативного законодательства, дизайн переустройки, необходимо согласовать в соответствующих инстанциях до начала строительно-ремонтных работ.

Профессиональный дизайн переустройки трехкомнатной квартиры со «Строй-Мастер»

дизайн перепланировки

Существует огромное количество вариантов грамотной перепланировки одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир. Если говорить о том, как выполнить дизайн переустройки хрущевки, то очень часто комнату, которая прилегает к кухне, объединяют, делая гостиную-кухню. Но этот вариант возможен только в том случае, если стена между помещениями не является несущей. Также площадь комнат можно увеличит за счет никому не нужной кладовки, большого коридора.

Площадь ванной комнаты можно увеличить за счет соединения санузла. Для рационального использования пространства, довольно часто дизайнеры, работая над переустройкой, предлагают хозяевам варианты с расстановкой мебели, иных аксессуаров и предметов декора.

Дизайн переустройки, заказанный в строительной компании «Строй-Мастер» - это всегда индивидуальный подход к клиенту, профессиональные и опытные специалисты, качественный и грамотный проект, согласованный в соответствующих органах. Звоните и убедитесь в этом сами!

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением