Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиИдеи переустроек

Идеи переустроек

Идеи переустроек

Переустройка жилого помещения – это сложный и небыстрый процесс, который к тому же требует согласования, знаний и опыта. Разработать проект переноса перегородок, расширение дверного проема, увеличение жилплощади за счет прилегающей кладовки, коридора, кухни, соединение санузла требует тщательного анализа и грамотного подхода.

Идеи переустроек в одно-, двух- и трехкомнатной квартире

Идея переустройки однокомнатной квартиры заключаются в объединении кухни (коридора) с комнатой. Для этого, убирают стену (если она не несущая), в итоге получается одно большое, просторное помещение, которое необходимо грамотно зонировать. Такая идея переустройки однокомнатной квартиры позволяет значительно увеличить полезную площадь.

Идеи переустроек двухкомнатной квартиры заключается также в объединении одной комнаты с кухней или коридором. Если позволяет площадь, то можно попробовать перенести межкомнатные перегородки и сделать трехкомнатную квартиру.

Что касается трехкомнатных квартир, то вариантов переустройки множество. Можно сделать студию, объединив кухню с гостиной, можно перенести дверные проемы, межкомнатные перегородки, расширить комнату за счет коридора, кладовки и т.д.

Изготовление проекта переустройки квартиры в компании «Строй-Мастер»

Строительная компания «Строй-Мастер» предлагает своим клиентам популярную и востребованную услугу – изготовление проекта переустройки квартиры. Мы уже разработали сотни различных проектов переустроек, согласовали и успешно воплотили их в жизнь. И если вам надоела скучная, серая квартира, то добро пожаловать в нашу компанию, мы оперативно разработаем и согласуем варианты переустройки, и уже в скором времени вы буде жить в красивом, модном доме.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением