Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДемонтаж кирпичных стен

Демонтаж кирпичных стен

Демонтаж кирпичных стен

Вы занялись капитальным ремонтом, подумываете о перепланировке, посматриваете на стену, которую хотели бы убрать, чтобы сделать помещение более просторным? Тогда обращайтесь к нам, мы занимаемся строительством, ремонтными, отделочными работами, а также готовы произвести демонтаж кирпичных стен.

Перед сносом стены, наш специалист выедет непосредственно на объект, чтобы определить: возможно ли убрать стену. Также вы должны знать, что любой демонтаж кирпичных стен является перепланировкой, которую необходимо согласовывать в специальных органах. К тому же не каждую перегородку можно сносить, необходимо учитывать конструктивные особенности помещения. Например, несущие конструкции демонтировать нельзя, но непрофессиональному человеку определить, что это за перегородка невозможно, поэтому выезд специалиста перед заключением договора на снос обязателен. Звоните, наши сотрудники выедут на объект и:

Если специалист не выявит препятствий, тогда необходимо собрать полный пакет документов, получить разрешение в соответствующих инстанциях на снос и можно демонтировать стену. По желанию клиента, окажем услугу по оформлению данного вида работ в органах надзора. Вам не придется стоять в огромных очередях, тратить время, нервы и силы.

Демонтаж кирпичной стены: цена

Демонтаж кирпичной стены (цена зависит от объема, выполняемой работы и стартует от 250 руб за кв. м.) – сложный процесс, который отнимет не только много сил, но и времени. Профильная компания, напротив, имеет в арсенале мощное оборудование, которым и проводит подобные работы, использует передовые технологии для сноса стен.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением