Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиЗамена и установка радиаторов

Замена и установка радиаторов

Замена радиаторов отопления

Выполнение всех этапов строительных работ требует особых умений, инструментов и профессионализма. Сегодня замена и установка радиаторов не являются дорогостоящей строительной работой, но от результатов ее выполнения может зависеть судьба ремонта в своей квартире, а также помещениях соседей снизу. Поэтому важно доверить ее профессионалам и в Екатеринбурге это компания «СтройМастер».

замена и установка радиаторов

К нам стоит обратиться потому, что

Стоимость замены и установки радиаторов

Включает в себя и проведение демонтажных работ со старыми приборами, а также их вывоз и утилизацию. Чтобы узнать наши расценки, можно позвонить менеджерам нашей компании или заказать обратный звонок. Мы свяжемся с вами и поможем разобраться во всех вопросах ценообразования.

Все работы производятся при полном согласовании времени подачи воды в соответствующих органах - ЖЕКах. При необходимости мы выполняем и полную замену труб от стояка до отопительных приборов, а также монтаж терморегуляторов и запорной арматуры.

На стоимость работ влияет:

Мы предоставляем самые высокие гарантии качества выполнения работ. Если мы начинаем выполнение монтажных и демонтажных работ, то наши заказчики могут быть уверенными в том, что мы выполним их в четко обозначенные сроки в договоре. Этот вид работ мы выполняем регулярно и профессионализм наших сотрудников всегда на высоте.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением