Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиПоклейка виниловых обоев

Поклейка виниловых обоев

Виниловые обои пользуются большой популярностью среди потребителей, поэтому их все чаще выбирают при выполнении ремонтных и отделочных работ. Поклейка виниловых обоев – это тонкая процедура, и если не придерживаться основных принципов технологии, трудно добиться той презентабельности, которой желают хозяева помещений. Доверив выполнение этой операции профессионалам, можно получить:

Поклейка виниловых обоев: особенности процесса

поклейка виниловых обоев в углах

Процесс полклейки состоит из нескольких этапов, и один из самых важных – это подготовка поверхности. Для этого необходимо создать необходимую основу, выровнять стены, добиться идеально ровной поверхности. Наши специалисты правильно произведут грунтовку, осуществляя этого процесс не менее, чем за стуки до наклейки. Специалистами «Строй – мастера» особенно качественно и аккуратно осуществляется поклейка виниловых обоев в углах. Если стены окрашены, они обрабатываются специальным средством, и только после этого обрабатываются шлифовальной штукатуркой.

Старые обои обязательно удаляются посредством раствора для снятия остатков обоев. Если стены имеют повышенную влажность, они обрабатываются предназначенной для удаления влаги грунтовкой. После того, как произойдет полное высыхание, можно приступить к оклейке. Опытные мастера полностью устранят все дефекты, используя для этого современные и качественные материалы и инструменты. В некоторых случаях применяются вспененные обои, которые полностью маскируют всевозможные неровности на поверхностях. При наличии трещин, они заклеиваются малярным скотчем. Только правильная и последовательная подготовка обеспечит долговечность и красивый внешний вид поверхностей, оклеенных виниловыми обоями.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением