Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт квартиры в стиле кантри

Ремонт квартиры в стиле кантри

Еще недавно в интерьерах современных квартир преобладал классический стиль или модный хайтек. Но сегодня, когда урбанизация потихоньку вытесняет природу из современных мегаполисов, хочется хоть на какое-то время полностью отключиться от городской суеты. Большинство горожан на выходные дни сбегают на дачу, а те, кто не имеет такой возможности – делают ремонт квартиры в стиле кантри. Такой стиль получил свою популярность еще в индустриальные 20-е годы прошлого столетия и в переводе он означает «деревенский».

Конечно, для каждого региона он различен. Как не имеют ничего общего американское ранчо и русская изба или французский дворик и скандинавские коттеджи. В этом стиле есть, где разгуляться фантазии дизайнера, работающего в нашей компании, а клиент может получить различную стилизацию деревни его мечты. Смешение стилей и колоритов также имеет место в реализации проектов в стиле кантри.

Что должно обязательно присутствовать в интерьере кантри:

ремонт квартиры в стиле кантри

К ремонту квартиры в стиле кантри лучше допускать только профессионалов, знакомых с основными стилистическими особенностями и тонко чувствующих детали. Иначе интерьер рискует превратиться в матрешечный и чересчур наигранный. Камень и дерево – вот те материалы из которых выполнены все крупные элементы декора и мебель. Открытые балочные конструкции, печь или камин, как композиционный центр интерьера, а еще - пол из досок и деревянная мебель – создадут в помещениях особый уют. Возможность отдохнуть от городской суеты, не выезжая за пределы города – ценят заказчики такого интерьера. А вот реализовать их ожидания в Екатеринбурге сможет компания Строй-Мастер.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением