Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиВиды отделки стен

Виды отделки стен

Можно ли быстро и без больших затрат изменить внешний вид любого помещения? Конечно, в первую очередь, – изменив цвет стен. Отделка стен в квартирах начинается с подготовительных работ и включает в себя несколько их этапов, в зависимости от требуемого результата и используемых материалов, что можно согласовать при заказе в нашей компании.

На сегодняшний день существуют такие виды отделки стен:

отделка стен в квартирахПеред началом выполнения всех работ мы производим подготовительный этап, и связан он с выравниванием поверхности, демонтажными работами по снятию предыдущего покрытия или отделки, доставкой материала на объект.

Такая работа требует не только эстетического вкуса, но и хороших знаний технических характеристик выбранных материалов. От того как будут произведены обмеры помещения, напрямую зависит финансовый результат. А вот от качества вспомогательных материалов – клея, грунтовки, шпаклевки – срок эксплуатации и внешний вид.

Наиболее популярными материалами для отделки стен, в последнее время являются:

При проведении отделки стен в квартирах важно обратиться к профессионалам. Специалисты из «Стой-мастера» с большим опытом проведения работ в Екатеринбурге смогут воплотить ваши смелые идеи, подчеркнув изящество и благородство правильно выбранными материалами.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением